Соборное служение Литургии Преждеосвященных Даров

20 марта в среду второй седмицы Великого поста в храме великомученика Георгия Победоносца с. Сампур состоялось соборное служение Литургии Преждеосвященных Даров священниками Сампурского благочиния. Службу возглавил священник Вячеслав Выжанов, настоятель Покровского храма с. Верхоценье, которому сослужили благочинный Сампурского благочиннического округа священник Олег Щеголев, настоятель храма великомученика Георгия с. Сампур священник Никита Хахин, настоятель Казанского храма с. Петровка священник Димитрий Городилин. Особенную радость доставил прихожанам хор, в котором на этой службе пели священник Максим Мошкин, Елена Мошкина и Евгения Хахина.
В конце богослужения настоятель храма священник Никита Хахин поздравил всех прихожан с праздником и поблагодарил священников благочиния и их спутников за совместное совершение службы, после чего состоялась небольшая братская трапеза.